В россии продолжается воздушная активность, из москвы вылетают пассажирские самолеты, но куда они направляются никто не знает, военный эксперт попытался предположить возможные варианты развития событий.

В эфире Youtube-канала у военного эксперта Олега Жданова спросили, что может означать непонятная воздушная активность в рф, Из москвы вылетают ТУ-154.

По мнению эксперта, это может быть учения по эвакуации правительства и должностных лиц рф в запасной командный пункт, который находится на Урале и за ним.

"Мы такое действо наблюдали на второй неделе войны. После того как мы остановили наступление, путин отрабатывал такие учения и тогда даже реально перевозили представителей правительства. Возможно сегодня происходит тоже самое".

Вылетают массово самолеты и даже вертолет медицинской помощи вылетел из серой зоны, дальше он не фиксируется - сообщила телеведущая. В частности самолет авиаразведки ТУ-214ОН покинул один из главный военных аэродромов Подмосковья "Чкаловский". Также в небе над рф несколько частных самолетов Лукойла и Газпрома. Ил-76МД-90А предназначен для парашютного и посадочного десантирования личного состава, военной техники, грузов, топлива, контейнеров летит в сторону Белгорода и Харькова.

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Также Жданов предположил, почему прилетели в Крым самолеты с представителями правительства рф. По его мнению, они будут расследовать, почему так случилось, что украинцы смогли попасть в крейсер Москва.

Напомним, ранее полк "Азов" уже давно вошел в историю, но, в этом году они стали еще более особенными.

Как сообщал портал "Знай.uа", освобожденные из российского плена пилоты рассказали, чем им угрожали.

Также "Знай.uа" писал, что война в Украине может привести к нищете более 20% человечества.