Украинцев продолжают знакомить с героями, которые ежедневно защищают наши земли от российского вторжения. На этот раз пришла очередь Анатолия. У него довольно творческий псевдоним - "Красно-Черный".

Новый пост был опубликован на странице Операции обьединенных сил в социальной сети Facebook, где регулярно оповещают о главных событиях в Украине.

Анатолий родом из Карпат, и он является лауреатом численных музыкальных конкурсов, играл в коллективах. Жизнь была наполнена музыкой, но, пока что это все на паузе.

Рассказывает, что его история началась еще во время Майдана в Киеве. Он пошел добровольцем в один из батальонов, и в результате подписал контракт с ВСУ. Начинал с солдата, а сейчас уже офицер.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

"Работаем практически каждый день и каждую ночь. Время летит так быстро, что мы даже забываем, какой сегодня день. В начале широкомасштабного вторжения было вообще "весело" – жемчуг и жемчуг огромные колонны оккупантов. Сейчас их гораздо меньше. Наша основная задача – поддержка пехоты. Только слышим: "Набросьте им огня!", сразу беремся за дело. Подразделение – боевое, многие ребята воюют еще с 2014-го. А главное – все понимают, ради чего они это делают" - говорится в сообщении.

Из-за Минских соглашений украинская артиллерия не стреляла. Но, при этом военные без дела не сидели, и натачивали свои навыки, подготавливались. Как показало время - не зря. Они продолжают давать сильный отпор российским оккупантам.

Военный Анатолий, фото: Facebook
Военный Анатолий, фото: Facebook

"И даже те мужчины, которые пришли после длительного перерыва, схватывают все "на лету" и буквально через день-два все вспоминают. Приятно радуюсь от каждого из собратьев. Да и в тылу – все молодцы, сплотились, как никогда. Поэтому твердо убежден, что скоро захватчики отступят и победа будет за нами!" - подытожил мужчина.

ВСУ . Фото: скрин youtube
ВСУ . Фото: скрин youtube

При этом, он отмечает, что в семье нет военных, он первый. Однако, безусловно все патриоты, и верят в победу.

Напомним, что Виталий Ким предупредил о новой тактике россиян, узнают секреты от самих украинцев

Ранее сообщалось, как чувствуют себя жители Мариуполя после атаки неизвестным веществом: показания пострадавших

Также, председатель Черниговской ОГА Вячеслав Чаус о наступлении на Чернигов: не ведитесь