Глава Черниговской ОГА Вячеслав Чаус записал новое видеообращение в котором предупредил о распространяемых фейках в сети о том, что на Чернигов готовится новое наступление.

"Не видитесь на фейки о том, что Чернигов в ближайшее время закроют на въезд и выезд и о том, что скоро опять будет наступление на город. Доверяйте только официальной информации", – отметил Вячеслав Чаус.

Также глава администрации попросил людей, которые сейчас передвигаются по области быть предельно осторожными и не заезжать на обочины.

"Тем кто передвигаются по области, будьте аккуратны, не заезжайте на обочины, армия РФ оставила после себя очень много мин. В селе Красное уже случилась трагедия. На обочине разорвалась противотанковая мина и человек погиб. Я вас очень прошу, без критической необходимости в город пока не возвращайтесь. Мы обязаны восстановить критическую инфраструктуру, а чем больше людей вернется, тем больше ресурсов будет потреблять город, дайте нам еще немного времени", – заявил Вячеслав Чаус.

Популярные статьи сейчас
Искать другую работу или голодать в старости: какую пенсию дадут людям с зарплатой 10 000 грн Пополнение карты через терминалы ПриватБанка: почему деньги могут не зачислиться Новый закон о мобилизации: лишат ли украинцев жилья за неявку по повестке Конец света все ближе? Эксперты нашли пугающую надпись, которая готовит к худшему: "К Земле приближается"
Показать еще