Стало известно о том, что Россия вновь атаковала Николаев. Глава ОГА Виталий Ким рассказал о последствиях ракетного удара, и записал обращение.

В Telegram-канале мужчины появился новый ролик, в котором он рассказал о ракетном ударе на город Николаев. Произошло это поздним вечером воскресенья, 10 апреля. Все районы города были ослеплены яркой вспышкой, за которой последовал взрыв.

"Вчера ночью бахнуло, все об этом писали. Скрывать не буду, там ракеты, поэтому там корректировка не нужна. Это русские оккупанты напали на предприятие из Катара на территории нашей области. Пострадавших (жертв) нет, два ангара пустых. Охранник пострадал от разбитого стекла", – отметил он.

Популярные статьи сейчас
Одна квитанция "потяжелеет" на 150 грн: как в Украине изменятся тарифы на свет, газ и воду Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Кроме того, далее Виталий Ким отметил, что многие российские военные резко начали отказываться ехать в Украину под любым предлогом. Их не пугает даже тюрьма, только бы остаться живыми, и иметь возможность увидеть семью. Часть из них из Москвы.

Видимо, еще хоть немного осталось здравого смысла, а также свободного доступа в интернет. В основном едут те, кто их дальних мест РФ.

"Им наобещали квартир здесь, что они будут героями, но они интернетом пользоваться не умеют, ну пока доедут, им расскажут, что здесь происходит" - продолжил Виталий Ким.

Виталий Ким, фото: Facebook
Виталий Ким, фото: Facebook

Напомним, что Россия напала на украинские территории полтора месяца назад. Они думали, что сумеют за несколько дней завоевать большие города, и их здесь будут встречать как героев. На деле, этот их план провалился, и уже через несколько назад они были деморализованы, ведь потери колоссальные.

Напомним, что украинские воины уничтожили российский склад боеприпасов на Луганщине

Ранее сообщалось, что рашисты выпустили высокоточную авиаракету Х - 29 по украинской "биолаборатории"

Также, Владимир путин довел россию до дефолта: антирекорд 1999 побит