Жители Бородянки Киевской области рассказали, как российские оккупанты были удивлены, увидев уровень жизни украинцев.

Видео с рассказом семьи из Бородянки, которая слышала разговоры российских оккупантов опубликовали в сети, после того, как ВСУ полностью освободили Киевскую область от захватчиков.

Украинская семья рассказала, что они долгое время сидели в погребе возле своего дома, чтобі спрятаться от оккупантов. Они слышали, как российские солдаты зашли на их территорию, и бурно обсуждали благосостояние украинцев.

Украинка рассказала о разговоре оккупантов, скрнишот
Украинка рассказала о разговоре оккупантов, скрнишот

Оккупантов очень возмущало то, что все дома украинцев сделаны из кирпича, и к тому же все одни оснащены техникой, в частности ноутбуками. Помимо этого, россиян также возмутило то, что украинцы едят нутеллу.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Проверяйте банковскую карточку: украинцам дополнительно выплатят по 4000 гривен Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля
Показать еще

Украинка рассказала о разговоре оккупантов, скрнишот
Украинка рассказала о разговоре оккупантов, скрнишот

"Пришли к нам, целую ночь были в дворе, а мы сидели в погребе. У них такие фразы были: "Ты посмотри, у них все дома кирпичные, в каждом доме есть ноутбук, и жрут нутеллу". Для нас это было шоком, для нас это обычные вещи: кирпичный дом, ноутбук. Для нас обычная вещь нутелла, ну для детей наверное. Для них это странно", — рассказала жительница Бородянки.

Напомним, российский оккупант не выжил после зачистки пивзавода: "Разрыв бутылочного снаряда?"

Также Знай сообщал, российские оккупанты готовят "живой щит" перед битвой за Донбасс: возвращают из россии эвакуированных

Ранее Знай писал, оккупанты похитили всю гумпомощь для Мелитополя: забрали даже автобусы