Военный израильтянин, который родился в Украине, однако жил в Израиле и в 2014 году вернулся в Украину, показал российских военных, которые приехали денацифицыровать украинцев. Он отметил, что у них вообще отсутствует честь.

Видео с военным, который защищает Украину появилось в сети.

Военнослужащий показал, что армия ВСУ разгромила вражескую колонну танков и обнаружила среди личного состава уничтоженного бурятского танкиста. За время пребывания в Украине он успел немало награбить, однако довезти домой так называемые "трофеи" ему уже не удастся.

Военный израильтянин, скриншот
Военный израильтянин, скриншот

"Бурятский танкист из россии приехал меня денацифицировать в моей родной стране. Это биологический мусор, который в гражданской одежде, украденной у людей в домах. Вот с поплавленными телефонами в гражданских носках, наверное женских. Вот приехало нас денацифицировать, освободить нас от власти нацистов, и подонков. Вы сумасшедшие? У вас нет мозгов? У нас нет логического мышления? У вас отсутствует хотя бы какая-то честь и совесть", - отметил он.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Астролог увидел в мае "беду" для Украины Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Военный отметил, что с каждым российским солдатом, который придет в Украину с захватническими намерениями ждет то же самое, ведь украинцы до победы будут защищать родную землю.

Военный израильтянин, скриншот
Военный израильтянин, скриншот

"Это человек, который родился 6-8 тысяч километров отсюда, азиат, 150 см ростом, бурятский танкист приехал меня еврея, который вырос в Украине денацифицировать. Вот так он закончил, и очень надеюсь, что так закончат и все остальные русские солдаты", - подытожил он.

Напомним, Сандра приехала из Европы и вступила в ряды ВСУ, чтобы спасти Украину: "Была поражена..."

Ранее Знай писал, весенний призыв - 2022 в армию отменяется: война помешала всем планам

Также Знай сообщал, в россии намекнули, как относятся к своим же военным за помощью мусора можно не платить