Российские оккупанты бежали из Черниговщины, однако оставили после себя страшные свидетельства своих зверств. О том, что увидели освободители и спасатели после побега Орды, рассказали в ГСЧС Украины.

Распространенным явлением среди рашистов стало массовое убийство домашних животных-собак, скота. Тела несчастных четвероногих жертв нелюди так и покинули в будках, сараях, дворах.

"Черниговщина, несчастна наша земля... Снаряды в каждом погребе, в каждом закутке... Бедные демилитаризованные домашние собаки и коровы, которые никому не угрожали. В отличие от нас, людей, животные не испытывают ненависти к этим существам, пришедшим на нашу Украину лишь с одной целью... И даже они, эти коровки и собачки, были уничтожены», - рассказывают спасатели.

На страшных снимках, которые невозможно рассматривать без слез-несчастные жертвы нечеловеческой жестокости российских захватчиков, которые убивали ради развлечения.

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Спасатели добавили, что в этом - вся армия россии, которая убивает женщин, детей, животных.

"Цинично и подло бьет в спину, а потом убегает с награбленным, оставляя гнить даже своих убитых соотечественников», - возмущаются в ГСЧС.

Ранее Знай писал, Дмитрий Комаров из "Мира наизнанку"показал ужасы Бучи и Ирпеня, чего на русском ТВ не увидеть:"бежали из города".

Также мы писали, глава Минобороны Резников заявил, что нигде в Европе нет военных, которые имеют украинский опыт: "во всем мире - единицы".

Напомним, российские зверства в Буче доказали фотографии со спутника тела погибших лежали как минимум с 19 марта.