Стало известно о том, что под Киевом женщина отобрала у оккупантов трофей для Вооруженных сил Украины. Спрятала все это в кроличьей клетке.

Информация об этом появилась в сети. Жительница Киевской области забрала у российских оккупантов ящик, который наполнен боеприпасами. Рисковала своей жизнью, чтобы помочь своей родине.

ВСУ, фото: Facebook
ВСУ, фото: Facebook

Живет она в селе Победа, что в Броварском районе Киевской области. Этот населенный пункт также пострадал от вражеских войск.

Женщина, рискуя своей жизнью, забрала у российских оккупантов целый ящик с боеприпасами. Она все это спрятала в кроличьей клетке, после чего отдала это Вооруженным силам Украины.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Вся Киевская область уже была освобождена, и в населенные пункты начали заходить Вооруженные силы Украины. На опубликованном ролике видно, как восторженно их встречали местные жители. За последний месяц они пережили настоящий ад.

При этом, большая часть из них не испугалась, и даже в таких условиях помогали нашим защитникам.

Напомним, что вторжение России на территорию Украины началось практически полтора месяца назад. Оккупантские войска пытались взять не только Восток с Югом, но и Восточную часть страны. Они думали, что если захватят Киев, то победа у них в кармане. Как видим, они не способны даже на это, поэтому начали отводить свои войска.

ВСУ, фото: Facebook
ВСУ, фото: Facebook

Свое поражение на этом фронте они признавать не стали, и в Минобороны РФ заявили, что операция на этом участке завершена. Конечно же, весь мир видит, что они проиграли.

Напомним, что взял ключи и старые фото: на Киевщине из села эвакуировали последнего жителя – дедушка пережил авиаудары и обстрелы

Ранее сообщалось, что желто-голубой Олег Скрипка предсказал украинцам счастливое будущее

Также Знай сообщал, Тина Кароль выступила в Польше с 7-летней девочкой из киевского бомбоубежища