33-летняя жительница Киевской области стала жертвой изнасилования. Ее мучители – двое российских солдат, которые застрелили ее мужа. О пережитых ужасах украинка рассказала изданию The Times.

Женщина призналась, что ее несколько часов насиловали пьяные российские солдаты. Ее супруга изверги застрелили во дворе их дома, расположенного в селе в Киевской области. Похоронить погибшего мужа женщина не смогла, так как ей пришлось бежать.

Российские оккупанты. Фото: скрин youtube
Российские оккупанты. Фото: скрин youtube

Украинка вспоминает, что оккупанты приставили к ее визгу пистолет, заставили снять с себя одежду и насиловали по очереди.

В это время четырехлетний сын женщины прятался в котельной дома. Когда обидчики уснули, она забрала сына и сбежала из села пешком, поскольку захватчики разбили ее автомобиль.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Российский танк. Фото: скрин youtube
Российский танк. Фото: скрин youtube

В настоящее время женщина с сыном нашли убежище у родственников, которые живут в Тернополі. О том, что отец погиб, ее сын до сих пор не знает – мать не решается сказать ему правду. Вернуться, чтобы похоронить мужа, она тоже не может – ее деревня до сих пор оккупировано.

Как жить дальше с грузом пережитого кошмара, женщина пока для себя не может решить.

Напомним, освобождена дорога от Харькова до Чугуева: украинские военные героически отбили еще один участок. ВСУ освободили от российских оккупантов дорогу от Харькова до Чугуева

Ранее Знай писал, российских солдат на войну в Украину отправляет комиссар родом из Киевщины: в ВСУ показали предателя. Против Украины воюет уроженец Киевщины.

Также мы писали, Великобритания готова быть одним из гарантов безопасности Украины: "Хотим любым способом помочь закончить войну".