Крымчанин, летчик-испытатель и защитник Украины разорвал свой паспорт гражданина рф, последняя капля-вторжение и массовые убийства мирных жителей в Украине

Крымчанин Александр Михайлюк рассказал, как сложилась его жизнь, после аннексии Крыма и почему не смог выдержать после полномасштабного вторжения рф на территорию Украины. По словам Александра, паспорт рф он получил после аннексии Крыма. Однако сейчас решил присоединиться к рядам обороны Украины. Об этом сообщает телеграм-канал "Украина Сейчас".

Крымчанин порвал паспорт рф. Фото: Telegram
Крымчанин порвал паспорт рф. Фото: Telegram

"В 2014 году россия напала на Крым и случилась аннексия, я на тот момент имел жилье и пенсию в Крыму. В течение года я пробовал вывезти личное дело на территорию подконтрольную Украине, чтобы получать пенсию здесь. Но мне это не удавалось. Тогда я был вынужден получить паспорт гражданина рф, чтобы получать хоть какие - то выплаты и застраховать свое жилье", - рассказывает Александр.

Но сейчас, когда россия начала полномасштабное наступление на мою Родину, убивает детей, женщин, бомбит наши города, мне даже стыдно держать в руках этот паспорт". Я пришел защитить украинский народ! Слава Украине!"- сказал он и разорвал паспорт рф.

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Уклонистам готовят строгие ограничения: сделают все, чтобы шли в ТЦК Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Напомним, ранее украинский блогер, миллионер, бизнесмен и писатель Гарик Корогодский поделился страшным моментом из жизни его семьи из-за зверств в Буче.

Как сообщал портал "Знай.uа", Кличко рассказал о мальчике 7 лет на вокзале в Киеве.

Также "Знай.uа" писал, что в России горели машины, принадлежащие сотрудникам центра специального назначения Федеральной Службы безопасности рф.