С первых дней полномасштабного военно вторжения рф на территорию Украины армия россии несет немалые потери. Сперва военное российское руководство вообще не признало потерь, однако правда долго не может удержаться.

В телефонных разговорах солдаты рф признают, что проигрывают ВСУ. Один из перехваченных разговоров солдата российской армии опубликовали на фейсбук-странице СБУ.

В телефонном разговоре российский оккупант признался, что его бригада проигрывает противнику. К тому же он признался о немалых потерях среди личного состава.

Отвод российских войск, скриншот
Отвод российских войск, скриншот

"Наша бригада конкретно об***аралась. Потери есть, раненых много. Здесь вся армия тупая, дебилы просто", - рассказывает русский захватчик своей жене.

Популярные статьи сейчас
Война не закончится ни в 2024, ни даже в 2025: победительница "Битвы экстрасенсов" рассказала про выход на границы 1991 года В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция Некоторым пенсионерам выплатят деньги за старые "недочеты" Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки
Показать еще

Он откровенно признает силу и мощь Вооруженных Сил Украины и говорит, что украинская армия не по зубам российским оккупантам.

"Мы не можем выполнять задачи против такого противника. Все, что ты говорила, что украинские войска имеют технику – действительно, блин, так и есть", - подытожил захватчик в разговоре.

24 февраля россия совершила полномасштабное вторжение на территорию Украины, после чего начались бомбардировки военной и гражданской инфраструктуры. Вскоре президент Владимир Зеленский ввел военное положение на территории Украины.

Напомним, пропагандисты рф заврались о харьковчанах в заложниках неонацистов: "летучие эскадроны смерти". Российские пропагандисты начали распространять очередной фейк о Харькове

Ранее Знай писал, пропагандист Соловьев вызывался на свою делегацию из-за "проигрыша" на переговорах: "сапог на горле". Пропагандист призвал выполнить приказ Путина в полном объеме

Также Знай сообщал, Южная Осетия вслед за "ЛДНР" заявила о желании "воссоединения" с Россией: где-то мы это уже слышали.