После полномасштабного вторжения рф на территорию Украины, все чаще начала появляться информация о том, что российские солдаты занимаются мародерством. Они не гнушаются брать все, что оставили украинцы убегая из своих домов от российских обстрелов.

Так, в сети показали новые кадры награбленного одним русским солдатом, который уже не сможет принести так называемые "трофеи" домой, ведь был уничтожен ВСУ.

На опубликованном кадре можно заметить, что солдат российской армии Цыбенко Д. А за месяц войны успел немало награбить. Он похитил из дома украинцев золотые украшения, среди награбленного было немало перстней, цепочек и даже часы.

Награбленное российским солдатом, фото: соцсети
Награбленное российским солдатом, фото: соцсети

Кроме этого российский солдат награбил много разнообразной иностранной валюты. Можно заметить доллары, евро и даже фунты стерлинги.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь
Показать еще

"Вторая армия в мире - бутафория. На самом же деле, вооруженные силы российской федерации это сборище мародеров и военных преступников. На фото - один из российских оккупантов не довез добычу",-сказано в сообщении телеграмм-канала "Геть, москаль некрасивый".

Скриншот сообщения
Скриншот сообщения

Напомним, украинец, который подтопил яхту российского олигарха за €7 млн, вернулся ради службы в ВСУ: "это первый шаг". Моряк выбрал свой путь, и отправился защищать свою страну

Ранее Знай писал, в России стали догадываться, почему они "дают заднюю" на переговорах: "получается потери больше"

Также Знай сообщал, пропагандист Соловьев вызверился на свою делегацию из-за "проигрыша" на переговорах: "сапог на горле"