В своем Instagram Советник руководителя Офиса Президента поделился интересной иллюстрацией противостояния украинских воинов во главе с Владимиром Зеленским против российских орков.

Раскрыта тайна 1001-го катрена Нострадамуса, Instagram Алексея Арестовича

Алексей Арестович в шутку назвал этот этюд "Раскрытие тайны 1001-го катрена Нострадамуса". Вероятно, потому что некоторые украинцы любят прибегать к эзотерике и ищут ответы на вопросы в различных астрологических прогнозах, экстрасенсов, пророков и т.д.

Судя по испуганным выражениям лица и разбросанным частям тела их товарищей, дела у оккупантов плохи. Не зря они убегают. На фоне у орков развеваются флаги россии и георгиевские ленты, а удирать приходится в фуфайках, лаптях и шапках с рашистской символикой, в то время как наши главные символы - храм и флаг Украины, а воины и Главнокомандующий в нарядных одеяниях.

Фолловерам Арестовича очень понравилось это произведение искусства, поскольку оно очень метко перекликается с нашим настоящим. Об этом свидетельствуют их комментарии:

Популярные статьи сейчас
Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Комментарии под постом Алексея Арестовича

"Козацький драйв😎", " Згинуть наші воріженьки! Смерть ворогам!", "Блискуче👌🏻💙💛", "Слава Україні💛💙"

Знай.ua сообщал, что Алексей Арестович раскрыл украинцам свой главный секрет

Также Арестович уверял, что захвата войсками РФ Киева, Харькова и Одессы не будет

Знай.ua писали, как сейчас работают санкции против России