Ежедневно российские военные теряют огромное количество техники в Украине после того, как вторглись на нашу территорию, 24 февраля 2022 года.

С тех пор около 17 тысяч человек погибли, но наибольшую радость приносит количество уничтоженной техники противника. К примеру, под конец 28 марта, по классике, командование Воздушных сил ВСУ опубликовало в социальной сети Facebook детальную информацию о том, какие цели были ликвидированы в течение понедельника.

Белорусский батальон вошел в состав ВСУ,
Белорусский батальон вошел в состав ВСУ,

Всего украинские военнослужащие избавили российских военных от восьми самолетов, трех вертолетов, 4 БПЛА (беспилотный летательный аппарат) и двух крылатых ракет.

"Авиация Воздушных Сил продолжает наносить ракетно-бомбовые удары по бронетехнике и живой силе российских оккупантов на разных направлениях. Все будет Украина! Держим строй!", - говорится в публикации.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Какими бы радостными не были моменты, когда техника противника горит и падает с неба, напоминаем, что согласно закону №7189 запрещается к публикации в социальных сетях какая-либо (в основном фото-видео) информация о работе ПВО, упоминание или демонстрация названий улиц, остановок транспорта, магазинов или заводов, летающих куда-либо ракет, координаты боев, номера автомобилей или бронетехники и другое.

Напомним, в россии проводят скрытую мобилизацию: преступникам пообещали амнистию, если вернутся

Как сообщал "Знай.uа", членов делегаций Украины и рф могли отравить химическим оружием: олигарху Роману Абрамовичу "досталась" слепота

Знай.uа писал, россияне поверили, что каждый украинец управляет "Байрактаром": "Говорю не со слухов"