В Сети появилось сообщение якобы российского пропагандиста, с говорящим ником "Старшина V Zасаде" об управлении беспилотниками с мобильного.

В Сети появилось сообщение где рассказывают, как украинцы управляют "байрактарами" прямо с мобильного телефона. "Старшина V Zасаде" решил просветить русских о достижениях украинцев.

Мужчина сообщил, что у украинцев в мобильных телефонах есть приложение "еБайрактар" в котором они управляют БПЛА просто из блакона:

"Народ, я тут одну х*рню узнал. У хохлов есть приложение, в котором они могут управлять беспилотниками. То есть любой может делать это на балконе. Говорю не понаслышке. Сам видел, одна "беженка" на Кипре показывала. Хвасталась мне", - написал москаль.

Сообщение пропагандиста. Фото: Twitter
Сообщение пропагандиста. Фото: Twitter

Популярные статьи сейчас
Упустил Дантес и словил Кацурин: самые откровенные и не совсем честные фото Нади Дорофеевой Землю накрыла мощная магнитная буря, как устоять на ногах Первые 84 дня бесплатно, потом – 25 гривен: Lifecell ввел новую услугу по дешевке "Россия может даже...": когда закончится война по мнению математиков, тарологов и прорицателей
Показать еще

Украинцы позабавились по неосведомленности россиян, и стали хвастаться, у кого какой счет. Мінцифри создало "цифровое успокоительное" в "Дия" для украинцев — онлайн-игру "еБайрактар", в которой с помощью боевого беспилотника необходимо сбивать российские танки

Сообщение "старшины" стало мемом на просторах соцсетей. Кое-кто пошутил, что это, должно быть, эта беженка и подбила Саратова прямо с Кипра.

"Вот она, наверное, прямо с Кипра той ВДК "Саратов" в Бердянске и бахнула!", "Государственную тайну раскрыли!", "Да то такое. Скоро появится еще и еАтомна бімба!",- пишут украинцы.

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Напомним, ранее Виталий Ким напомнил о важной дате для Николаева, все повторяется.

Как сообщал портал "Знай.uа", пограничники показали лохматых и игривых "псов хунты", стерегущих границу вместе.

Также "Знай.uа" писал, что Могилевская показала свои "Байрактары " и"Джавелины".