В Сети появилось видео, в котором кадыровцы обстреливают Мариуполь. Однако у пользователей возникло много вопросов, относительно того, что собственно показывают в ролике под Чеченскую народную музыку.

В видео оператор управляет боем. Он кричит "Давай, давай, снимаю", и после этого оккупанты, которые до того стояли под стенкой дома, начинают идти в якобы наступление. Интересно, что сразу же подоспела и тяжелая техника, за которой прячутся воины.

Кадр из видео о зачистке Мариуполя. Фото: Telegram
Кадр из видео о зачистке Мариуполя. Фото: Telegram

Сам же оператор не боится ходить, не прячась, да снимает, как стреляют по пустому дому группа кадыровцев.

Все сопровождает специфическая кавказская музыка. В какой-то момент показывают в полный рост украинского защитника, предположительно, из "Азова", он тоже несмотря на шквальный огонь из автоматов что-то говорит, размахивает руками, а оружие держу книзу.

Популярные статьи сейчас
"Еб*на ты в рот": пьяные ТЦК-кашники силой "упаковали" волонтера и с кулаками набросились на женщин "Россия может даже...": когда закончится война по мнению математиков, тарологов и прорицателей Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Кадр из видео о зачистке Мариуполя. Фото: Telegram
Кадр из видео о зачистке Мариуполя. Фото: Telegram

В сети видео сравнили с тем, как подростки снимают ролики для TikTok.

"Тиктокеры какие-то", - комментируют видео.

Зато начальник штаба полка Азов, капитан Богдан Кротевич рассказал, что по состоянию на 28 марта, враг закрепился в городе, и несколько кварталов находятся под его контролем. Против Мариуполя воюют регулярная армия рф, совместно с войсками сепаратистов так называемых Л/ДНР, также замечены войска СОБР.

По словам Кротевича, враг заезжает танками и обстреливает дома, независимо, есть там наши войска или нет. Просто уничтожают здания с верхнего до первого этажа.

"Противник несет большие потери в технике и в пехотной силе, но ресурсы у них большие", - отметил начальник штаба.

Напомним, ранее Anonymous слили приказ Минобороны россии о создании фейков, чтобы дискредитировать ВСУ.

Как сообщал портал "Знай.uа", полк "Азов", героически защищая Мариуполь, обратился к русским с Правдой.

Также "Знай.uа" писал, что в АТБ запустили производство особых экзотических консервов.