В социальной сети появились очень важные сведенья, в которых идет речь о путинском терроризме в Украине. Стало известно, что уже 42 страны со всего мира обратились в Международный криминальный суд.

Соответствующий пост разместили в Telegram-канале «Ukraine NOW»

Напомним о том, что уже более 1 месяца российские оккупанты пытаются захватить Украину. Однако они очень сильно недооценили украинский народ и его волю к свободе и любви к Родине.

Путин увидел такой отпор от ЗСУ, которого он никогда не видел за всю историю своего правления в рф. Из-за этого он окончательно потерял рассудок и дал приказ уничтожать жилые города, убивая женщин, детей и брать украинцев в заложники.

Популярные статьи сейчас
Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше Смешайте бананы со сметаной и получится торт, лучше Наполеона: рецепт без выпечки Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Киевстар внезапно меняет тарифы: что касается всех абонентов
Показать еще

«42 країни світу вже звернулися до Міжнародного кримінального суду у зв‘язку з воєнними злочинами російських окупантів в Україні. В разі визнання Міжнародним кримінальним судом воєнних злочинів російських військ причетні до них можуть бути затримані в будь-якій країні, яка визнає юрисдикцію цього суду. Джерело: Міністерство юстиції України», - сообщается в популярном мессенджере.

Из-за этих ужасных террористических событий на территории Украины, страны начали делать все, что могут, чтобы остановить путина. На данный момент почти весь мир поддерживает Украину в войне против россии. Уже ни для кого не секрет, что путин – настоящий террорист.

Напомним, что ЗСУ уже 12 раз уничтожили оккупантов в Чернобаевке.

Как ранее сообщал портал "Знай", оккупанты начали сильно бояться ЗСУ.

Также портал "Знай" писал, что Владимир Зеленский дал интервью российским СМИ.