Мужчина решил заработать на горе украинцев и вывозил людей с Мариуполя, требуя платить 2 тысячи долларов. "Героя" быстро вычислили и теперь он попросил прощение у людей и заявил, что вернет деньги. Ролик опубликовали в youtube.
Мужчина заявил, что его зовут Сергей и он вывозил людей из Мариуполя, который находится в осаде, за 2 тысячи долларов. Нажиться на горе людей так и не получилось, ведь его поймали и заставили раскаяться.

Мужчина вывозил из Мариуполя за деньги. Фото: скрин youtube
Мужчина вывозил из Мариуполя за деньги. Фото: скрин youtube

"Здравствуйте, меня зовут Сергей. Фамилия Кириченко. Я брал за то, чтобы вывезти з Мариуполя деньги - 2000 долларов за машину. Извините меня, пожалуйста, я не знаю что сказать", - сказал мужчина.
Сергей заявил, что обязательно вернет деньги всем кого вывозил из Мариуполя, а также отметил, что будет и дальше ездить в город, чтобы спасать людей. Однако теперь делать это он будет абсолютно бесплатно.

Ранее Знай писал, Владимир Зеленский стал самым влиятельным человеком Европы: "Нуждается в большой поддержке". Украинский гарант стал самым влиятельным человеком Европы. Читатели быстро изменили свое предыдущее решение.

Также мы писали, оккупанты похитили известного на весь мир украинского спортсмена Дмитрия Афанасьева: ворвались в его дом в Херсоне. Оккупанты продолжают свои бесчеловечные действия. Теперь похитили всемирно известного спортсмена.


Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще