24 марта ВСУ нанесли удар по порту Бердянска, где располагались российские корабли. В результате удара один корабль был уничтожен, а еще два повреждены. Как оказалось командирами этих двух десантных кораблей являются предатели Украины. Об этом Анатолий Штирлиц сообщил в telegram.
Как выяснилось Командир ВДК "Саратов" капитан 2 ранга Владимир Храмченков, бывший командир СДК "Кировоград" украинских ВМС. В 2014 году он перешел на сторону российских оккупантов, изменив присяге. Командир ПДК "Новочеркасск" капитан 2 ранга Павлов Юрий Викторович на момент предательства был старшим помощником командира ПДК "Константин Ольшанский".

Командир одного из кораблей рф
Командир одного из кораблей рф

После удара ВСУ корабли отправились в открытое море, покинув порт Бердянска. Отмечается, что на "Саратове" пожар, а на "Новочеркасске" в результате удара 3 члена экипажа погибло, а 3 ранено.

Скрин telegram
Скрин telegram

Ранее Знай писал, босые и голодные: российских школьников заставляют приносить сгущенку и носки для армии, ворвавшейся в Украину. Российских школьников заставляют приносить еду и вещи для российских солдат.

Также информационный портал Знай писал, российские военные были уничтожены воинами ВСУ, пытаясь взять штурмом Харьков: их потери не счесть. ВСУ продолжают достойно отвечать российским захватчикам.

Портал Знай напоминает, что украинский дизайнер Андре Тан рассказал, как не сломать психику во время войны: "Плакать - это нормально". Известный дизайнер рассказал, как не сломать себе психику во время войны. Что нужно сделать в первую очередь.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще