Известный украинский журналист Вахтанг Кипиани решил высказаться касаемо вторжения белорусской армии на территорию Украины. Решится ли на такой шаг Александр Лукашенко.

Новый пост был опубликован на его странице в социальной сети Facebook, активным пользователем которой он является. Регулярно мужчина освещает всю правду о войне.

Он решил рассказать про довольно показательный эпизод, и как было отмечено, касается он вероятного вступления в войну Александра Лукашенко.

За несколько дней до 24 февраля, когда Россия цинично вторглась на чужую территорию, "Первый канал" показал "КВН", где брала участие команда из белорусского города Могилев. Так вот, они показали неоднозначный номер, в котором был следующий смысл:

Популярные статьи сейчас
Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

"- Мы выступаем на сцене театра российской армии, а где собственно сама российская армия?

- А она готовится к выступлениям на площадях Харькова 23 февраля и Одессы 25 февраля, а потом дадут большой концерт в Киеве…". Это уже был первый звоночек о скором вторжении в Украину.

Пост Вахтанга Кипиани, фото: скриншот
Пост Вахтанга Кипиани, фото: скриншот

Зал и жюри посмеялись, однако примечательно здесь другое, что именно белорусам поручили озвучить эту мерзость. Главный пропагандистский канал Российской Федерации вырезал этот номер, и сейчас его найти уже практически невозможно.

Слухи о возможном вторжении войск ходят давно, хотя сам Александр Лукашенко отрицает такую вероятность. Есть вариант, что из-за этого Владимир Путин крайне обозлен, и возможно начинает готовить переворот в Беларуси.

Напомним, что Слава Каминская нашла замену Арестовичу, украинки пищат от восторга

Ранее сообщалось, что российский оккупант переехал танком своего командира: разозлился из-за 50% потерь в бригаде

Также, в Украине начали контролировать цены на ряд важных продуктов и товаров: заоблачных наценок не будет