Встречи президента Украины Владимира Зеленского и руководителя страны-агрессора российской федерации владимира путина пока не будет. Об этом заявил пресс-секретарь путина Дмитрий Песков.

По его словам, на переговорах между россией и Украиной был достигнут недостаточный компромисс, который не дает возможности говорить о прямом контакте президентов враждующих стран владимира путина и Владимира Зеленского.

Дмитрий Песков. Фото: скрин youtube
Дмитрий Песков. Фото: скрин youtube

Песков также добавил, что россия не намерена прекращать ведение обстрелов по территории Украины на время переговоров.

путин, фото: свободный источник
путин, фото: свободный источник

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

"Прогресс на переговорах между Россией и Украиной недостаточен, чтобы можно было говорить о контактах президентов двух стран, и не соответствует ситуации, складывающейся для украинской стороны", - считает «рупор Кремля».

Ранее сообщалось, что россияне устроили в магазине драку за сахар, дошло до рукопашной. В стране, которая пытается игнорировать западные санкции, резко взлетел спрос на сахар и другие базовые продукты питания.

Также, в Мозыре погибло 25 российских солдат, сгорели в пылающей технике – помогли беларусские патриоты.

Также мы писали, российские военные были уничтожены воинами ВСУ, пытаясь взять штурмом Харьков: их потери не счесть. ВСУ продолжают достойно отвечать российским захватчикам.

Ранее Знай писал, ВСУ ликвидировали главного политрука Черноморского флота Андрея Палия – помогал оккупировать Крым.