В сети показали видео со шлема российского оккупанта, как они бегут от обстрелов ВСУ. Вторая армия в мире испугалась, и бросила всю свою технику.

Видео попало в сеть совершенно недавно, и камера, по всей видимости, была расположена на шлеме российского оккупанта.

Бойцы ВСУ. Фото: скриншот youtube
Бойцы ВСУ. Фото: скриншот youtube

Они бросают всю свою технику прямо на дороге, и начинают сбегать, так как украинская сторона в этот момент их начала обстреливать. Они не пошли напролом, как грозился их глава Рамзан Кадыров, а просто начали убегать.

Вот, что бывает с теми, кто лезет на чужую территорию.

Популярные статьи сейчас
Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики
Показать еще

Время и место съемки видео неизвестно. Также, непонятно как данный ролик попал в руки украинским военным, однако, есть предположение, что для них закончилось все крайне плохо, так как подобный ролик можно получить только от мертвого, или же пленного оккупанта.

ВСУ, фото: Facebook
ВСУ, фото: Facebook

Напомним, что 24 февраля Российская Федерация начала полномасштабную войну против Украины, и отправила своих солдат на верную смерть. Кроме того, бойцы Рамзана Кадырова не остались в стороне, и также прибыли на территорию Украины, чтобы показать свою силу. Однако, как видим, им не удалось захватить ни один большой город. А ведь еще раньше они называли себя "второй армией мира".

Армия РФ продолжает нести потери личного состава, а также техники. Как видим на ролике выше, они готовы сами бросать эту технику, лишь бы спасти свою жизнь. И здесь назревает вопрос: зачем было сюда лезть, идти воевать на чужие земли, и разрушать жизни тысяч людей.

Боец ВСУ. Фото: скриншот youtube
Боец ВСУ. Фото: скриншот youtube

Стоит отметить, что потери России в войне с Украиной уже превысили 14,2 тысячи военных.

Напомним, что Госэкоинспекция: оккупанты уже украли украинской воды на сумму почти 620 млн гривен

Ранее сообщалось, что военный ВСУ сыграл для побратимов гимн Украины на скрипке: Наталья Могилевская не сдержала эмоций

Также, в Польше дали жесткий ответ на агрессию россии против Украины и анонсировали "дерусификацию" экономики