Россия напала на Украину уже 22 дня назад, ежедневно оккупанты сеют страдания, смерти, разруху.

СБУ показало пленному оккупанту результаты бомбардировок и разрушения, к которым привел "русский мир", который они пришли нести в Украину. Видео удивленного оккупанта показали на телеграм-канале Инсайдер.

Оккупант смотрел с удивлением, и не поверил, что это происходит в Украине "Это что сейчас? ",- спросил он. А после просмотра аж заплакал.

После просмотра он едва оклемался, и так и не мог ничего сказать на увиденное.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

"Я даже не знаю, что сказать", - ответил на вопрос полицейского. Тогда сотрудник правоохранительных органов задал риторический вопрос: "видишь, что наделал твой"русский мир"?"

Напомним, что российские солдаты, сдавшиеся в плен, могут рассчитывать на то, что они будут освобождены. Украинская сторона относится к ним гораздо лучше, чем к ним относились в родной стране.

Напомним, что командование Вооруженных сил Российской Федерации продолжает принимать меры по пополнению потерь личного состава за счет иностранцев.

По имеющейся информации, российскими оккупантами уже подобрано около 1000 добровольцев из представителей, так называемой армии Башара Асада и Хезболлы.

Напомним, ранее бойцы полка Азов за сутки уничтожили 4 танка и 2 БТРа, еще 1 БТР россиян подбит.

Как сообщал портал "Знай.uа", Песков признался, что Путин не хочет ехать в Украину, где развязал войну.

Также "Знай.uа" писал, что косійські войска уничтожили Мемориал памяти Второй мировой в Украине.