Российские оккупанты в Украине нарушают все существующие правила ведения войны и совершают преступления против человечности. Каждый день путинские войска пробивают все новое и новое дно. Так, российские оккупанты начали разрушать в Украине мемориалы памяти Второй мировой войны, победой в которой так гордятся. Об этом сообщает telegram-канал "U Украина".

Российские оккупанты разрушают в Украине не только военную инфраструктуру, как говорят в Кремле, но и бомбят мирное население. Некоторые населенные пункты уже не существуют как таковы, остались лишь руины. Также в критическом состоянии Мариуполь, который разрушен на 80-90%, а людей захватчики держат в заложниках, не позволяя их эвакуировать.

российские оккупанты. Фото: скрин youtube
российские оккупанты. Фото: скрин youtube

Также российские захватчики взялись за Мемориалы в Украине. Так, в Изюме оккупанты разрушили Мемориал памяти Второй мировой войны на горе-памятнике природы Кременец. Все это несмотря на свою "гордость" победой во Второй мировой войне.

Скрин telegram
Скрин telegram

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Ранее Знай писал, Владимир Зеленский призвал мир остановить торговлю с россией: "Чтобы доллары не оплачивали нашу кровь". Владимир Зеленский призвал украинцев по всему миру давить на бизнес и правительства, чтобы остановить торговлю с РФ.

Также мы писали, российские военные были уничтожены воинами ВСУ, пытаясь взять штурмом Харьков: их потери не счесть. ВСУ продолжают достойно отвечать российским захватчикам.

Напомним, ни капли человечности: в Харькове российский самолет сбросил бомбы во время эвакуации людей с разрушенного дома, видео. Оккупанты сбросили по меньшей мере два снаряда.