В сети показали видео с жалобами российских солдат на руководство страны и огромные потери.

Российские оккупанты начали осознавать, куда их отправили воевать, и признаются, что потеряли много своих. Двое солдат решили записать совместное видео, которое обнародовал телеграм-канал Nexta.

Российские оккупанты жалуются на" дядю волка", который отправляет их в " саму же...пу" и хочет, чтобы их всех "порвали".

Оккупанты . Фото: Telegram
Оккупанты . Фото: Telegram

"Пехота, я уже БМП-шник, нас из батальона осталось человек 20-ть. Вторые сутки уже не спим. Отпустили на 2 часа хотя бы повидаться с родными. Искупаться и передать привет, что мы живы и здоровы", - рассказывают солдаты.

Популярные статьи сейчас
Пополнение карты через терминалы ПриватБанка: почему деньги могут не зачислиться Гречку, подсолнечное масло и муку будет покупать по новым ценам: сколько придется выложить Пенсионерам приготовили приличную надбавку, но дадут не каждому: кто может надеяться Украинцам увеличат доплаты и льготы: когда можно будет получить
Показать еще

Видно, что один из оккупантов навеселе.

Оккупанты . Фото: Telegram
Оккупанты . Фото: Telegram

"Но мы же держимся, да, братан? И п**дец. Пацанов жалко. Пассанов дох * ра потеряли. В натуре дох * ра. Нас в ж * пу вздернут. В самую ж * пу. Такое ощущение, что дядя Вовка хочет, чтобы нас всех порвали..."

"Да не говори так!", - испугался другой солдат. Он отошел от выпившего оккупанта и дальше сообщил, куда отправит остальные сообщения.

"Нормально все. Будем жить. Всю самую жесть скину в Телеграмм. Потому что укроповские твари все будут блокировать. Сейчас поеду к сестре, они не знают, что вернулся".

Напомним, ранее мы писали, как оккупанты ищут украинские патроны для самострелов, чтобы убежать в госпиталь.

Как сообщал портал "Знай.uа", российские солдаты обходят десятой дорогой украинские города, начали бояться.

Также "Знай.uа" писал, что россияне сдают своих детей полиции из любви к Путину.