Моральный настрой у российских оккупантов с каждым днем все хуже и хуже. Солдаты понимают, что их отправили на верную смерть без еды и другого обеспечения, и отказываются идти на передовую. Разговоры оккупантов перехватила СБУ.

Так, в СБУ перехватили разговор российского оккупанта, который по всей видимости решил позвонить домой. Он рассказал, что дела у него не очень, а все его "товарищи" гибнут в Украине.

Российские оккупанты. Фото: скрин youtube
Российские оккупанты. Фото: скрин youtube

"Х*ево, пи*да все. Завтра отправляют нас на передок. А проехать туда вообще невозможно, обстреливают колонны. Знаешь, сколько мертвяков приезжает 200-х? Тут пацаны уехали, а приезжают мертвяки. Просто 30 человек вот привезли, бл*дь, вчера. Только никому не говори", - сказал российский оккупант своему собеседнику.

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Также СБУ поделилась еще одним разговором российского солдата со своей женой. Он пожаловался, что у них нет ни еды, ни боезапасов. Больше всего удивила реакция второй половинки, которая пожаловалась на отсутствие в российских магазинах "пепси", но не потревожилась за судьбу мужа.

"Еды нет, воды нет. Остался один сухпаек на двоих. Больше ничего нет. Мы не видим смысла нахождения здесь: провианта нет, боезапасов нет, солярки нет…", – пожаловался российский оккупант.

Она отвечает, что у них тоже все плохо, ведь исчезли "пепси-кола", "зара" и "бершка".

Ранее Знай писал, Владимир Зеленский призвал мир остановить торговлю с россией: "Чтобы доллары не оплачивали нашу кровь".

Также мы писали, российские военные были уничтожены воинами ВСУ, пытаясь взять штурмом Харьков: их потери не счесть. ВСУ продолжают достойно отвечать российским захватчикам.

Напомним, ни капли человечности: в Харькове российский самолет сбросил бомбы во время эвакуации людей с разрушенного дома, видео.