Стало известно о том, что сенат США единогласно признал президента Российской Федерации военным преступником. Теперь требуют расследования.

Во вторник, 15 марта Сенат Соединенных Штатов Америки единогласно одобрил резолюцию о том, чтобы было проведено расследование в отношении президента Российской Федерации Владимира Путина. Все из-за совершенных им военных преступлений в отношении Украины.

путин
путин

"Эти злодеяния заслуживают расследования военных преступлений", – сказал лидер большинства в Сенате Чак Шумер.

Сенат крайне решительно осудил все насильственные, а также военные преступления, которые совершил и продолжает совершать Владимир Путин. С этим немедленно нужно что-то сделать, и предпринять решительные действия.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Сенат США
Сенат США

Политики США призвали международные суды провести расследование всего, что успел совершить Кремль. За меры в отношении Путина Сенат проголосовал единогласно – обе партии парламента США показывают единство, когда речь идет о вопросах войны России в Украине.

Такое решение Сената еще раз показывает поддержку США для Украины, и что они во главе с президентом Джо Байденом против путинской агрессии.

Путин. Фото: скрин youtube
Путин. Фото: скрин youtube

Напомним, что Владимир Путин безжалостно напал на украинские территории еще в 2014 году, и 24 февраля 2022 году совершил полномасштабное нападение. Вот уже три недели ВСУ защищают жителей и наши земли от оккупантов.

Напомним, что "Кадыровцы уже его ищут": россияне вновь решили найти Бандеру, чтобы его убрать - пропаганда сильно задела мозг

Ранее сообщалось, что "Слишком сумасшедший": высший руководитель КНДР Ким Чен Ын прокомментировал войну путина с Украиной

Также, Наталия Могилевская спустилась в метро, чтобы поддержать украинцев