Известная украинская исполнительница Наталия Могилевская показала, как отвлекает людей от тревожных мыслей в это непростое для всех украинцев время. Ролик звезда опубликовала на своей странице в социальной сети instagram.

Уже три недели в Украине продолжается война, которую начала россия. Из-за постоянных бомбежек и ракетных атак люди вынуждены прятаться по подвалах и бомбоубежищах. Некоторые граждане уже не одну неделю живут в метро или других убежищах.

Наталья Могилевская. Фото: Instagram
Наталья Могилевская. Фото: Instagram

Так, в это непростое время певица Наталия Могилевская поддерживает украинцев как может. Она показала видео, на котором поет в метро Киева с украинцами, отвлекая их от плохих мыслей.

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

"Сегодня с 20.00 до 07.00 17 марта в столице начинается комендантский час. Запасайтесь едой, водой, теплой одеждой. Я вас очень прошу, обнимите друг друга и пойте", - сказала певица.

Ранее Знай писал, "срочно нужна помощь!": Виктор Павлик заявил, что легендарный украинский композитор Игорь Поклад пропал со связи. Игорь Поклад и его жена в плохом состоянии не могут выйти на связь.

Также мы писали, девушка, пострадавшая во время бомбардировки роддома в Мариуполе, стала мамой: остается в родном городе под обстрелами. В городе нет отопления и его продолжают бомбардировать.

Напомним, Джамала стала музыкальным послом в Европе: продолжает собирать деньги для ВСУ на главных сценах мира. Артистка стала музыкальным послом Украины в мире. Продолжит собирать по Европе деньги для украинской армии.