В социальной сети появилась информация о том, что путин якобы просил военной помощи у КНДР. Стало известно, что высший руководитель КНДР Ким Чен Ын отреагировал на террористические действия главы россии.

Соответствующий пост разместили в Telegram-канале «УНИАН»

Нужно сообщить о том, что действия путина в Украине вызвали тревогу во всем мире. Уже все знают, что он устроил настоящий геноцид на территории Украины.

Даже сам высший руководитель КНДР Ким Чен Ын не стал молчать и прокомментировал действия президента рф, назвав путина «слишком сумасшедшим».

«Тут пишут, что Кормчий КНДР Ким Чен Ын назвал Путина «слишком сумасшедшим» из-за войны с Украиной Мы в растерянности», - подписан пост в социальной сети.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Нужно напомнить о том, что сам Ким Чен Ын обладает не очень хорошей репутацией, однако с путином никто не сравнится.

После того как россия напала на Украину, рф попала под жесткие санкции, которых никто никогда не видел.

Кроме этого, российский оккупант никак не ожидал такого мощного отпора от ЗСУ. Именно из-за этого путин окончательно потерял голову и решил бомбить практически всю Украину, убивая невинных женщин, детей и пенсионеров.

Напомним, что президент Украины Владимир Зеленский призвал мир не торговать с россией.

Как ранее сообщал портал "Zhaj", Джо Байден подписал документ о большой финансовой помощи Украине.

Также портал "Zhaj" писал, что в сети показали, как оккупанты скидывают бомби вл время эвакуации мирных жителей.