В Украине снова перехватили очередной разговор оккупантов. Рассказывают, что хотят сбежать, но их расстреливают свои же.

Украинские спецслужбы перехватили очередной разговор российских оккупантов. Один из них рассказывал другу о том, как проходит война в Украине.

По его словам, было уже много солдат, которые хотели сбежать от войны, но, при этом их расстреляли свои же люди. Уже никто не сомневается в циничности россиян.

"Хочу обратно, все хотят. Булдачиев сбежал и из-за этого его убили. Равшан тоже свалил, из-за этого и его убили. Когда колонна шла, КАМАЗы, топляки (машины с топливом) уехали. С ними свалили и те, кто хотел домой. И их расстреляли", - сказал оккупант.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Оккупанты. Фото: скрин youtube
Оккупанты. Фото: скрин youtube

Стоит отметить, что среди пленных российских военных как минимум 300 срочников. Тех самых парней, которых бросила сюда власть помирать. Большинство из них утверждает, что не понимали куда шли, и им говорили, что все это учения.

Сам же Владимир Путин в своих обращениях отмечает, что срочников в Украине нет, и все это ложь. Как видим, на деле все совершенно иначе.

С начала войны России против Украины погибло уже более 13500 оккупантов, и их число с каждым днем растет.

Обстрел мирного населения оккупантами. Фото: facebook
Обстрел мирного населения оккупантами. Фото: facebook

Враг деморализован, и сколько они еще протянут - неизвестно. Также, элита российской власти напугана, что все пошло не так, как они планировали. Алексей Арестович дал крайний срок подписания мирных соглашений на начало мая, так как Кремлю уже не будет чем воевать. Возможно, это случится гораздо раньше.

Российские оккупанты. Фото: скрин youtube
Российские оккупанты. Фото: скрин youtube

Напомним, что ВСУ переходят в контрнаступление: Главнокомандующий сделал новое заявление, обещает отомстить оккупантам

Ранее сообщалось, что не оставят Украину саму: Джо Байден обещает еще больше помогать в войне с россией

Также, в отделение "Укрпочты" на Донетчине прилетел российский снаряд, в компании пообещали отомстить