В Украине уже 20-й день войны, которую начала россия. Оккупанты хладнокровно расстреливают людей и бомбят мирные дома, магазины, ТЦ и даже больницы. Так, недавно снаряд прилетел в одно из отделений "Укрпочты". Компания в свою очередь пообещала оккупантам оформить "обратную доставку". Об этом сообщается на странице почтового оператора в facebook.

Уже почти три недели Украина живет в условиях войны. Одни из самых ужесточенных боев ведутся на Донеччине, поскольку враг стянул туда основные силы. Так, компания "Укрпочта" показала результат хаотичного обстрела российскими оккупантами.

российские оккупанты. Фото: скрин youtube
российские оккупанты. Фото: скрин youtube

Компания опубликовала фото, котором видно, что в одно из отделений "Укрпочты" в Донецкой области прилетел снаряд от оккупантов. Он пробил крышу, и к счастью, не взорвался.

Скрин facebook
Скрин facebook

Популярные статьи сейчас
Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики
Показать еще

"Сейчас оформим обратную доставку, опыт уже есть", - прокомментировали инцидент в компании.

Опыт действительно есть, ведь еще в первые дни войны появилась информация, что мобилизированный сотрудник "Укрпочты" сбил российский Су-35, стоимость которого 40-65 миллионов долларов.

Ранее Знай писал, в Москве паника из-за поражения в войне против Украины: продолжать дальше нельзя, России все хуже и хуже. Журналист-расследователь предположил, как долго продлится война в Украине.

Также мы писали, украинских детей, бежавших от войны, в школе Италии встретили аплодисментами: без слез и не взглянешь.

Напомним, пограничники признались, каким мужчинам можно выехать из Украины во время войны: без париков и "беременности"