Уже 20-й день противостояние украинского народа российским оккупантам. Армия страны агрессора планировала захватить Киев и всю Украину за несколько дней, но столкнулась с небывалым сопротивлением. Почти весь мир восхищается украинцами и президентом Зеленским. Так, 15 марта пройдет встреча гаранта и премьер-министров Польши, Чехии и Словении. Об этом пишет "Украина сейчас" в telegram.

Владимир Зеленский восхитил весь мир стойкостью и смелостью в противостоянии россии, которая подло нападала на Украину рано утром. Он сплотил не только всех украинцев, но и почти весь мир. Лидеры многих стран поддерживают Украину и всячески помогают ей побороть агрессора и жить свободно на своей земле.

Скрин, видео YouTube Зеленский
Скрин, видео YouTube Зеленский

Так, во вторник, 15 марта Владимир Зеленский проведет личную встречу с премьер-министрами Польши, Чехии и Словении. Чиновники лично приедут в Украину. О том, что конкретно будут обсуждать стороны не сообщается.

Владимир Зеленский, фото Знай.ua
Владимир Зеленский, фото Знай.ua

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Ранее Знай писал, в отделение "Укрпочты" на Донетчине прилетел российский снаряд, в компании пообещали отомстить: "Оформим обратную доставку". Компания пообещала отомстить захватчикам за поврежденное отделение.

Также мы писали, в Москве паника из-за поражения в войне против Украины: продолжать дальше нельзя, России все хуже и хуже. Журналист-расследователь предположил, как долго продлится война в Украине.

Напомним, пограничники признались, каким мужчинам можно выехать из Украины во время войны: без париков и "беременности". Есть категории мужчин, которые могут выехать за границу даже в военное время.