В сети обнародовали свежую новость о том, что уже весь мир узнал об очередном ракетном ударе. Однако в этот раз ракета упала у польско-украинской границы, что может натолкнуть НАТО на особые действия.

Соответствующий пост разместили в Telegram-канале «Новини.LIVE»

Вот уже идет 19 дней подряд войны россии с Украиной. Агрессивные оккупанты продолжают ровнять с землей красивые украинские города, однако, наш народ не собирается сдаваться, показывая невероятную силу духа всей планете.

В этот раз появились сведенья о том, что путинские войска скинули бомбу прямо у границы с Польшей.

Такое событие не смогло остаться без внимания и уже мировые СМИ распространили ее.

Популярные статьи сейчас
Усиление мобилизации в Украине: как будут лишать прав уклонистов Землю накрыла мощная магнитная буря, как устоять на ногах Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты
Показать еще

«Світова преса відреагувала на ракетний удар поблизу українсько-польського кордону І поки ЗМІ волають, НАТО мовчить...», - подписан пост в социальной сети.

Важно заметить, что, к большому сожалению, НАТО пока молчит, и никак не реагируют на данную ситуацию. Есть подозрения, что НАТО не собирается вмешиваться в войну и никак не хочет закрывать небо над Украиной.

Много людей по всему миру выходят на митинги, чтобы НАТО закрыло небо над Украиной, так как каждый день гибнуть невинные дети от путинских бомб и ракет.

Напомним, что пленные оккупанты заявили, что путин – лжец.

Как ранее сообщал портал "Zhaj", в сети сообщили, что фермеры отобрали Град у оккупантов.