Уже 16-й день в Украине продолжается война, которую начала россия. Произошедшее максимально сплотило украинцев и окончательно разорвало отношения с "братским" народом. В этой безумной войне даже сыновья идут против собственных родителей. Одну из таких историй рассказали в СБУ.

Сын из оккупированного РФ Крыма бомбит собственную мать, которая живет на Полтавщине. Сложно поверить, что это возможно в современном мире, но похоже, для путинских солдат это вполне нормально.

Скрин telegram
Скрин telegram

"Российский пилот из временно оккупированного Крыма не увидел ничего преступного в приказе бомбить мирное население Украины. При том, что его родители живут фактически в центре государства – в Кременчуге на Полтавщине. Трудно понять эмоции родителей, которые слышат гул тревожных сирен и понимают, что их сын-пилот атакует Украину...", - рассказали в СБУ.

В конце концов сын украинки попал в плен, был сбит 5 марта. Сейчас с ним разговаривают правоохранители.

Популярные статьи сейчас
Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

"О том, что самолет был сбит, а российский пилот попал в плен, мать узнала из украинских новостей. Сейчас ей стыдно, что не смогла воспитать достойного человека. Теперь с оккупантом, сбитым 5 марта над Николаевом, разговаривают следователи и контрразведчики СБУ. Он ответит по всей строгости закона! А Украина – обязательно победит! Мы защищаем свою землю!", - говорится в сообщении.

Ранее Знай писал, Владимир Зеленский подписал закон о национализации российского имущества в Украине: ответят за войну по полной. Новый законопроект был подписан президентов. Касается он имущества оккупантов.

Также мы писали, ВСУ уничтожили российского полковника Захарова, получившего орден из рук Путина. Оккупанты продолжают нести потери в Украине. В этот раз лишились командира полка.

Напомним, главнокомандующий ВСУ показал "ювелирную" работу артиллерии - уничтожают танки оккупантов в два счета.