В сети показали, как артиллерия ВСУ ювелирно уничтожает российские танки. Врагу не удастся пройти, как бы они не старались, и какие бы провокации не устраивали.

С каждым днем в сети все больше роликов, на которых показано, как артиллерия ВСУ ювелирно уничтожает российские танки. В два счета удается избавиться от врага, но они не сдаются.

Данный ролик был снят не так далеко от Бородянки, что в Киевской области. Артиллеристам удалось уничтожить несколько вражеских танков.

Видео в сеть опубликовал главнокомандующий Вооруженных сил Украины Валерий Залужный.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Астролог увидел в мае "беду" для Украины Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

"Ювелирная работа нашей артиллерии по вражеским танкам в районе населённого пункта Бородянка" – написал он.

Стоит отметить, что ранее Юрий Залужный поблагодарил военных за оборону Украины. Он сказал, что борьба будет тяжелой, но Украина и её бойцы выстоят, и будут до конца отвоевывать каждый кусочек своей земли.

Обращение появилось в Facebook Залужного.

"Уважаемые генералы, офицеры, сержанты и солдаты! Дорогие боевые друзья! Спасибо каждому из вас, кто сегодня в строю защищает нашу землю от российского оккупанта. Спасибо вашим родным за то, что ждут. Спасибо Украинскому Народу за доверие, помощь, молитвы", - заявил Залужный.

Далее он сказал спасибо международным партнерам, которые противодействуют российской агрессии, и не идут на поводу у пропаганды.

Напомним, что Контратака ВСУ под Киевом: украинские военные за ночь уничтожили пять танков противника на подступах к столице

Ранее сообщалось, что ВСУ уничтожили российскую технику в Харьковской области: минус 500 единиц техники одним обстрелом. В Харьковской области уничтожили российскую технику

Также, в США прокомментировали возможность применения россией химического оружия в Украине