Стало известно о том, что под Киевом, в Броварском районе был ликвидирован командир танкового полка оккупантов полковник Андрей Захаров.

Враг очередной раз пытался пробраться в Киев, но, как видим ничего не получилось, и в ходе боя в Броварском районе был ликвидирован командир полка оккупант-полковник Андрей Захаров.

"Во время ведения боевых действий в Броварском районе Киевской области понесла значительные потери в личном составе и технике бальонно-тактическая группа (БТГр) 6 танкового полка (Чебаркуль) 90 танковой дивизии Центрального военного округа. В частности, ликвидирован командир полка полковник А.Захаров" - говорится в сообщении.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

В итоге БТГр 6 танкового полка вместе с БТГр 239 танкового полка 90 танковой дивизии вынуждены были отступить и перейти к обороне.

В сети позже показали кадр из далекого 2016 года, где этот же командир получает орден лично из рук президента Российской Федерации Владимира Путина. В то время он был лишь майором.

Оккупанты, фото: Facebook
Оккупанты, фото: Facebook

Скриншот комментариев, фото: Facebook
Скриншот комментариев, фото: Facebook

Получается, что с отпором Вооруженных сил Украины не могут справиться ни армия Рамзана Кадырова, и Владимира Путина. А еще недавно они себя называли "второй армией мира", но, видим, что это далеко не так.

Враг деморализован, и как долго еще продержится - неизвестно. Ранее в США говорили о том, что Россия ввела на территорию Украины уже всю свою армию, которую отправили воевать. А вот новых привлекать к военной операции они не планируют. Чем закончится история - покажет лишь время, ведь переговоры пока что не дают желаемого результата.

Оккупанты. Фото: скрин youtube
Оккупанты. Фото: скрин youtube

Напомним, что ВСУ уничтожили российскую технику в Харьковской области: минус 500 единиц техники одним обстрелом

Ранее сообщалось, что 23-летний танкист Евгений Пальченко стал Героем Украины за спасение жизни собратьев.

Также, используют запрещенный "Солнцепек" и не скрывают этого: россияне спалились по телевидению на весь мир