В Украине уже больше двух недель продолжается война, которую начала россия. Оккупанты нанесли много ущерба городам, убили много мирных жителей, а также активно занимаются мародерством. Один из таких инцидентов осветлил советник главы МВД Украины Антон Геращенко в telegram.

Антон Геращенко опубликовал видео с камеры наблюдения, на котором зафиксирован очередной факт мародерства со стороны "второй" армии мира. Российские оккупанты ворвались в сельский магазин в Николаевской области.

российские солдаты мародеры. Фото: скрин из видео
российские солдаты мародеры. Фото: скрин из видео

Солдаты "второй" и самой "могущественной" армии набрали просроченных продуктов и презервативы. Учитывая, что командование не обеспечило их едой, такие случаи не редкость.

"Так воевать они умеют. И это, я так понимаю они изучали на "учениях"? Обязательно послушайте комментарии местных жителей, как отдельный вид искусства", - отметил Геращенко.

Популярные статьи сейчас
Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

"Стекло вылетело, ребята зашли. Зацепился, мудило. Вот русский мир. Презервативы выгребают, будут друг друга в сраку е***ь", - комментируют видео местные жители.

Ранее Знай писал, Владимир Зеленский подписал закон о национализации российского имущества в Украине: ответят за войну по полной. Новый законопроект был подписан президентов. Касается он имущества оккупантов.

Также мы писали, ВСУ уничтожили российского полковника Захарова, получившего орден из рук Путина. Оккупанты продолжают нести потери в Украине. В этот раз лишились командира полка.

Напомним, главнокомандующий ВСУ показал "ювелирную" работу артиллерии - уничтожают танки оккупантов в два счета.