Защищая нашу землю от российских террористов, 9 марта погиб украинский боец Яшка Цыганков. Воин боролся с террористами еще с начала войны на Донбассе.

Об этом стало известно из сообщения на фейсбук-странице Юрия Бутусова.

«Он знал, что будет война, и не сомневался, что мы победим. Он отдал себя своему народу. Спасибо за все, друг», - подписал снимок погибшего Бутусов.

Добавим, что на страничке самого Цыганкова последнее сообщение было посвящено ситуации в захваченном Изюме. За день до смерти он просил помощи медицинских сотрудников, готовых работать в условиях уличных боев. Также он просил волонтеров оказать гуманитарную помощь жителям Изюма.

Скрин, Instagram Бутусов
Скрин, Instagram Бутусов

Популярные статьи сейчас
"Россия может даже...": когда закончится война по мнению математиков, тарологов и прорицателей Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин
Показать еще

«Вечная светлая память и Вечная Слава Герою! Искренние соболезнования родным и близким», «Очень больно от таких потерь... Вечная память и слава герою!», «Сделайте документальный фильм в память о Яшке», - пишут в комментариях украинцы.

Напомним, что за сутки удалось вывезти более 40 тысяч женщин и детей из горячих точек

Ранее сообщалось, что после бомбардировки Харькова в потолке дома застрял снаряд российских оккупантов

Также, используют запрещенный "Солнцепек" и не скрывают этого: россияне спалились по телевидению на весь мир. Россия продолжает нарушать договоренности. Уже не скрывают закрытую информацию.