Известный украинский политический деятель Андрей Билецкий показал как Вооруженные силы Украины разгромили колонну оккупантов под Сумами.

В Telegram-канале Андрея Билецкого появились ролики, на которых видно, как войска разгромили российскую технику, а также оккупантов.

Все это произошло на территории Сумской области, куда вражеские военные пытались пробраться, чтобы захватить город. По кадрам видно, что их план в очередной раз провалился, и "вторая в мире армия" терпит поражение.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

"Орки снова не зашли в Сумы и превратились в металлолом" - говорится в сообщении под постом.

Ранее в сети появился ролик с пленным, который рассказал обо всех планах Российской Федерации. Они хотели взять Харьков всего за три дня, но Вооруженные силы Украины дали сильный отпор врагам. Также, большая часть из них прекрасно знали куда едут, и речь об учениях уже не шла.

"Была команда захватить город, оккупировать все основные дороги, перекрыть гражданские выходы и занять Харьков. Также было разрешение открывать огонь по мирному населению и всем жителям города", - говорит пленный начальник взвода.

Андрей Билецкий также ответил Рамзану Кадырову касаемо долларов за "головы" украинцев.

"Ну что можно сказать… Первое. Как говорил царь Леонид, приди и возьми, если тебе так нужно. А во-вторых, вот лично бы я, за тебя, Рамзан, просто кусок лайна, не дал бы ни копейки. Ты сдохнешь и так, тебя будут убивать не за деньги, тебя будут убивать, потому что вы пришли на нашу землю. Живи с этим, и поверь, эта жизнь будет не такой уж долгой" - говорил Андрей Билецкий.

Напомним, что ВСУ отправили прямо в ад почти 12 тысяч российских солдат

Ранее сообщалось, что третий раунд переговоров между Украиной и РФ завершился - о чем говорили стороны.

Также, "Мы выстояли и вдохновили весь мир": Владимир Зеленский сделал новое заявление