В России некоторые граждане начинают понимать, что натворил их "президент" Владимир Путин. Так, россиянин сжег военкомат, чтобы избежать призыва на войну в Украину и опубликовал видео в сети. Об этом пишет telegram-канал "Украина в шоке".

В России на вторую неделю войны с Украиной начинают подозревать, что их "президент" Владимир Путин буквально начал геноцид украинцев, а также шлет солдат на верную гибель. К сожалению "просветление" пришло не ко всем, но отдельные люди уже начинают действовать.

В РФ сожгли военкомат. Фото: скрин youtube
В РФ сожгли военкомат. Фото: скрин youtube

Так, в сети появилось видео, на котором гражданин РФ сжигает военкомат, чтобы не идти воевать против Украины.

"Я не пойду убивать братьев!", - отметил мужчина.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Поджигатель покрасил ворота в цвета флага Украины и написал, что не пойдет убивать братьев. Мужчина перелез на территорию военкомата облил фасад бензином, разбил окна и бросил в них коктейли Молотова. Он отметил, что его главной целью было уничтожение архива с личными делами призывников. Таким образом герой решил помешать мобилизации в округе.

"Надеюсь, что не увижу своих одноклассников в плену или списках погибших", - заявил мужчина.

Напомним, в Украину прибыл канадский снайпер, воевавшей с ИГИЛ: будет "охотиться" на российских оккупантов.