Сегодня 7 марта, начался третий раунд переговоров между страной агрессором и Украиной. Какие условия выдвигают оккупанты.

Заместитель министра МВД Антон Геращенко написал в своем Telegram-канале, что стало известны условия третьего раунда переговоров.

По информации пресс-секретаря Путина, Дмитрий Песков, заявил:

"Мы действительно заканчиваем демилитаризацию Украины. Мы закончим это. Но главное условие, что Украина прекращает свои военные действия. Они должны прекратить свои военные действия, и тогда никто не будет стрелять. Они должны внести поправки в свою конституцию, согласно которым Украина отвергла бы любые намерения вступить в какой-то блок. Мы также говорили о том, что они должны признать, что Крым является российской территорией, и что они должны признать, что Донецк и Луганск являются независимыми государствами. И это все. Это прекратится через мгновение".

Популярные статьи сейчас
Подорожает одна из критически важных коммунальных услуг: какой тариф хотят установить Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

То есть Путин начал войну в Украине выдав за действительность "разгул нацизма", а предлагает ее завершить при условии, что Крым будет российским.

"Это и есть спасение от нацизма?",- задает вопрос Геращенко.

Также Геращенко удивляется, ведь Владимир Зеленский взял на себя ответственность и руководит сопротивлением в Украине. Но напомнил, как Янукович потерял сознание от брошенного в него тухлого яйца.

Напомним, ранее СБУ сообщила о массовом дезертирстве в рядах российской армии.

Как сообщал портал "Знай.uа", в сети показали хит о мужестве украинских воинов

Также "Знай.uа" писал, что Владимир Зеленский объяснил миру, почему не стоит медлить с помощью.