Полномасштабная война в Украине продолжается вот уже практически два года, до этого было заморожено противостояние на Донбассе.

Россияне оккупируют наши территории вот десять лет. Воины ВСУ, в свою очередь, продолжают истреблять и живую силу, и технику противника. На сегодняшний день уничтожены уже больше 320 тысяч оккупантов, 5400 танков и больше 600 самолетов и вертолетов.

Воины ВСУ. Фото: скриншот Facebook
Воины ВСУ. Фото: скриншот Facebook

Для населения страны, находящегося в состоянии войны, очень важно адаптироваться к реальной ситуации. Это вопрос выживания, когда само понятие "мир" становится теорией. Эту мысль озвучил публицист Виталий Портников в эфире YouTube-канала "Говорить Великий Львів". Он призвал украинцев избавиться от иллюзий по поводу скорой победы и принять "холодный душ" правды о войне.

По его мнению, в этом конфликте стороны смогут договориться не раньше 2032-2035 годов. В то же время, ресурсов на такое длительное противостояние нет. Поэтому существует вероятность внезапного завершения войны, которое шокирует как россиян, так и украинцев.

Популярные статьи сейчас
Конец света все ближе? Эксперты нашли пугающую надпись, которая готовит к худшему: "К Земле приближается" Даже тереть не придется: как отчистить ковер копеечными средствами Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена
Показать еще

"Психика может ломаться не только в момент шока, но и в момент, когда приходит понимание, что ожидания победы уже длительное время не сбываются", - заявляет он.

ВСУ, фото: Facebook
ВСУ, фото: Facebook

Хотя Президент Владимир Зеленский никогда не озвучивал конкретных терминов этой войны. А Залужный еще в самом начале, в интервью говорил, что противостояние будет длительным. Но люди услышали то, что сами захотели услышать.

Напомним, воины ВСУ попали в окружение и 60 часов боролись за жизнь - выбрался только один

Как сообщал "Знай.uа", боксера-путиниста, поддержавшего убийства детей Украины, настигла карма: семья резко уменьшилась

Знай.uа писал, раздел россии на три и больше частей, Ичкерия первая: в ГУР рассказали, чем закончится война