Стало известно о том, как может распасться россия после того как война закончится. Этот процесс уже начался, и совсем скоро нас могут ждать новые сюрпризы.

Новая карта мира была сформирована аналитическим порталом Слово и дело, а ответственным за такой раздел был глава Главного управления разведки Министерства обороны Украины Кирилл Буданов.

Кирилл Буданов, фото: Знай.ua
Кирилл Буданов, фото: Знай.ua

Практически весь цивилизованный мир сегодня уже убежден, что война в Украине завершится поражением путина, и теперь это исключительно вопрос времени. Проигрыш станет первым фактором, который поставит конец путинскому режиму, и в будущем приведет к распаду страны. Дальнейшие успехи ВСУ только усилят внутренние конфликты, что и приведет к печальному для россии сценарию.

"Первый — раздел россии на три и более части. И второй — относительно сохранение территориальной целостности рф при смене руководства страны. В последнем случае новый руководитель скажет, что рф ни при чем во всех этих процессах, это был больной диктатор. В этом случае Россия отдаст все оккупированные ею территории" - говорит Кирилл Буданов.

Популярные статьи сейчас
Даже тереть не придется: как отчистить ковер копеечными средствами Подорожание до 90%: потребителям анонсировали "сюрпризы" счетах за коммуналку Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками
Показать еще

Карта нового мира, фото: Слово и дело
Карта нового мира, фото: Слово и дело

В первую очередь будут возвращены Крым, Донецкая, Луганская, Запорожская и левый берег Херсонской области. Далее уже будут возвращены оккупированные города Молдовы, Грузии, а также Азербайджана.

Кирилл Буданов считает, что во втором сценарии россии также придется проститься с Курильскими островами, что в Японии и Калининградом (немецкий Кенигсберг). Карелия может воссоединиться с Финляндией.

К, слову, Ичкерия снова будет свободной от России, что не может не радовать.

Скрин, видео YouTube Украина победа
Скрин, видео YouTube Украина победа

Напомним, что выдают паспорта, повестки и принудительно мобилизуют: россияне в оккупированных регионах создали "военкоматы".

Ранее мы сообщали, что "Дронов нужно много": глава "Укроборонпрома" раскрыл детали об украинском "шахеде" и других беспилотниках.