Стало известно о том, что российскому диктатору путина совершенно не удастся проиграть "красиво" в войне против Украины. Уже слишком много сделано плохого, чтобы это произошло.

Об этом в эфире Sky News заявил бывший генеральный директор Королевского института объединенных вооружений, профессор Майкл Кларк.

путин, скриншот: YouTube
путин, скриншот: YouTube

Сегодня российский диктатор путин уже поставил пере собой "невыполнимую задачу", поэтому "проиграть красиво" ему точно не удастся.

Еще до начала полномасштабной войны его считали попросту безрассудным, и главным его желанием было создание наземного пути между Донбассом и Крымским полуостровом, которые он оккупировал в 2014 году.

Популярные статьи сейчас
Касается всех потребителей: "Киевводоканал" дал время до 30 апреля Если дорожите субсидией – не игнорируйте: что нужно делать, чтобы остаться с помощью Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы
Показать еще

"Но он пошел ва-банк, пытаясь за три дня захватить всю страну. Была идея сменить правительство в Киеве и завершить всю "операцию" к 8 марта, просто захватить страну. Реальность такова, что если он не добился успеха быстро, он вообще не добьется успеха. Если план А не сработал, то и планы Б, С и D тоже не сработают", - считает эксперт.

Сейчас уже совершенно всем должно быть понятно, что глава Кремля засиделся в кресле президента, и ему точно не выиграть. Однако, как оказалось, и проиграть красиво он тоже не сможет.

Оккупанты. Фото: скриншот Youtube
Оккупанты. Фото: скриншот Youtube

"Это невыполнимая работа, которую он поставил перед собой", - сказал Майкл Кларк.

Пока путин продолжает раздумывать над стратегией, Вооруженные силы Украины продуктивно продвигаются с контрнаступлением сразу на многих участках фронта. Несмотря на замедление темпов продвижения, наши защитники регулярно "выносят" тыл российских оккупантов.

Напомним, что подвешивали за ноги, били током и насиловали женщин: парамедик шокировал подробностями пребывания в плену.

Ранее мы сообщали, что в Воздушных силах объяснили атаки "бесшумными" дронами: в чем главная проблема.