Изобретательность воинов ВСУ помогает им даже без новейших видов оружия "косить" российских оккупантов целыми пачками. Так, защитник с позывным "Кулибин" рассказал, как с помощью хитрых ловушек вместе с собратьями уничтожил десятки захватчиков. Историю воинов публикует Министерство обороны Украины в соцсети facebook.

Российские оккупанты значительно превосходят украинских защитников численно и в технике, но им далеко до того уровня смекалки, что у наших воинов. Так, при выходе с окружения вблизи Конотопа боец с позывным "Кулибин" вместе с другими воинами начали "бросать ловушки", в которые попали не один десяток оккупантов.

ВСУ, фото: Facebook
ВСУ, фото: Facebook

"Мины устанавливали там, где враг может объездить забаррикадированные пути, полевые дороги и накатанные тропы вблизи железнодорожных переездов", - поделился воин.

Популярные статьи сейчас
Семьи получат по 5000 гривен: кто в списке Новый закон о мобилизации: лишат ли украинцев жилья за неявку по повестке Изменения в тарифах: мобильный оператор Lifecell сделал важное объявление В Украине сигареты, алкоголь и топливо будут продавать по новым правилам: что изменится
Показать еще

Украинские защитники не только отправили в ад орды захватчиков, но и сумели захватить множество трофеев, лучшими из которых стали целый "Тигр" и российский заправщик на шасси КамАЗа.

Ранее портал Знай сообщал, Олег Жданов назвал сроки освобождения Херсона от оккупантов, у них считанные недели: "Мы их топим постоянно".

Также наш портал информировал, оккупанты с испуга взорвали своих собственных пропагандистов, которые ехали снимать постановочные видео: автомобиль опрокинулся.

Кроме того, мы писали, Алексей Данилов рассказал, как ВСУ при контрнаступлении ломают все стереотипы о законах войны: в НАТО никогда такого не видели.