Советник Офиса президента Украины Алексей Арестович высказался касаемо действенности оккупантской армии на сегодняшний день. У них совершенно нет шансов уже, свой шанс они упустили.

Такое мнение он высказал в своем новом интервью для "Лучшего радио Израиля", где время от времени появляется и рассказывает о ситуации на фронте.

На седьмой месяц совершенно точно можно уже говорить о том, что российская армия уже не имеет перевеса в войне с Украиной, и её полный разгром является исключительно вопросом времени.

Алексей Арестович, фото: скриншот из видео
Алексей Арестович, фото: скриншот из видео

"Чем дольше это время будет затянуто, тем больше оно унесёт жертв, а катастрофа в самой России обретёт неуправляемый характер", - отметил он

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Астролог увидел в мае "беду" для Украины Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Кроме того, есть у российских оккупантов и преимущество на сегодняшний день, к сожалению. Однако, они никак не смогут изменить ход этой войны.

Речь пошла про дальнобойные средства, которые способны наносить удары на расстоянии в несколько тысяч километров, что и позволяет им обстреливать всю нашу территорию с практически любой позиции. Но, нас это не сломает, ведь украинцы сильная нация, и выдержит мужественно это.

Алексей Арестович, фото: Instagram
Алексей Арестович, фото: Instagram

"Сейчас нам крайне важно получить дальнобойные средства, способные наносить удары на сотни километров. Это даст нам возможность быстрее завершить войну и сохранить жизни украинцам", - подчеркнул Алексей Арестович далее.

Надеемся, что контрнаступление будет продолжаться дальше в таких же темпах, и все наши территории в будущем будут свободны. Все это только вопрос времени.

Напомним, что в Украине могут освободить от мобилизации еще две категории мужчин, решение за нардепами

Ранее сообщалось, что изрядно досадили: оккупанты объявили охоту на партизан Мариуполя

Также, американский генерал призвал мир начать "деимперализацию" планов путина