У россиян подгорело от визита Зеленского в Изюм, который находится в 20 км от линии фронта

В пропагандистских пабликах по-черному критикуют проведение "спецоперации", которые уже не стесняются называть войной.

Зеленский в Изюме. Фото: скриншот Telegram
Зеленский в Изюме. Фото: скриншот Telegram

Террорист и бывший фсбшник стрелков-горкин написал, что таким образом Зеленского признали легитимным "главой Украины".

Приезд Зеленского в Изюм в очередной раз продемонстрировал высокий уровень планирования Специальной военной операции и высокую компетенцию российского Генерального Штаба, сумевшего заранее сорвать большую провокацию украинских националистов. - Поскольку своевременная перегруппировка наших войск из Изюма позволила избежать создания опасного международного прецедента, наших войск уважаемого киевского партнера, недавно отказавшегося от денацификации и признанного нашей страной легитимным главой Украины".

Популярные статьи сейчас
За один доллар – 50 гривен: к чему стоит готовиться украинцам Украинцы пытаются сохранить свое имущество перед законом о мобилизации: что хотят успеть Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты
Показать еще

В паблике "свихнувшийся на z войне" напиали, что по Зеленскому, в отличие от кириенко никто не ударил.

"Когда Зеля приехал в Изюм, по ним никто не ударил. Когда туда приезжал Кириенко, ВСУ выпустило пакеты ураганов", - жалуются недобитки.

Зеленский в Изюме. Фото: скриншот Telegram
Зеленский в Изюме. Фото: скриншот Telegram

Еще один пропагандистский паблик подозревает, что из бюджета России платят за вооружение Украины. Также предлагают делать зеленски эротический массаж.

"Может ли массаж ему сделать эротический?", - предлагают в паблике рашисты.

Зеленский в Изюме. Фото: скриншот Telegram
Зеленский в Изюме. Фото: скриншот Telegram

Напомним, мы писали, что надо было с иконами фронт облетать: пропагандисты объяснили полный провал, а Пушилин сетует на польских наемников .

Как сообщал "Знай.ua", ВСУ разгромили очередное российское подразделение: москва осталась без обороны на случай войны с НАТО.

Также "Знай.ua" информировал, что пропагандисты получили новую методичку после провала Харьковщины.