У нашего противника нехватка не только мотивов, но и ресурсов для отправки "на удобрения" в украинские земли. С 19 сентября ожидается усиление отлова пушечного мяса на войну против Украины.

На очереди теперь Крым, в документе, ограничивающем выезд за пределы полуострова, говорится о возможности покинуть полуостров только с разрешения военкомата.

Итак, с 19 сентября, говорится в документе, предназначенном для транспортной компании "ТРАНСКАРГО" от военного комиссариата, выезд из Крыма возможен только с разрешения военкомата.

"Для обеспечения организации призыва граждан для мобилизации, а также из-за желтого уровня террористической опасности, сообщаем о новых правилах движения через Керченскую пролив, которые вступают в силу 19 сентября. Для выезда за пределы Крыма водителям и сопровождения иметь себе письменное разрешение военнослужащего с датой возвращения" - говорится в документе.

Популярные статьи сейчас
Для ФЛП вступили в действие новые правила Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру
Показать еще

Украинцы снова придумали мемы при виде такого приказа.

Мем про Крим. Фото: скриншот Telegram
Мем про Крим. Фото: скриншот Telegram

12 сентября в России снова звучали призывы к мобилизации, после потери русных позиций, речь шла не только о живой силе, но и о предприятиях в эрефии.

Напомним, мы писали, что Олег Жданов напомнил украинцам о Херсоне: ВСУ продолжают крушить кафиров.

Как сообщал "Знай.ua" у Зеленского раскрыли гарантии безопасности для Украины - курс в НАТО, обучение и ПВО .

Также "Знай.ua" информировал, что Алексей Резников рассказал, какое будущее ждет Украину уже в ближайшее время: "В Харькове самолетом восстановлен Мариуполь".