На официальном канале Главного управления разведки Министерства обороны Украины появилась информация об оккупантах в Крыму.

Руководителем органа военной разведки выступает генерал-майор Кирилл Буданов. В последней публикации говорится, что рашисты проводят срочную эвакуацию своих семей с юга Украины, включая полуостров Крым.

Кирилл Буданов, фото: скриншот из видео
Кирилл Буданов, фото: скриншот из видео

Все это происходит из-за успешных действий воинов ВСУ. Они заставляют так называемую "власть" временно оккупированного полуострова, а также частей Херсонской и Запорожской областей, срочно переселять семьи обратно на территорию страны-агрессора. Такие действия вполне логичны после того, что наши защитники сделали на Харьковском участке фронта - освободив огромную ее часть, вплоть до границы.

"Представители оккупационной администрации Крыма, сотрудники ФСБ и командиры некоторых воинских частей в тайне от подчиненных пытаются продать свое жилье и срочно вывезти родственников с полуострова", - говорится в сообщении.

Популярные статьи сейчас
Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Холод и дожди терпеть недолго: прогноз погоды на неделю
Показать еще

ГУР, фото: Telegram
ГУР, фото: Telegram

Более того, для простых жителей был закрыт доступ к информации о контрнаступательных действиях, которые проводят наши военнослужащие, а также был введен запрет на заключение соглашений по купле-продаже недвижимости и многое другое.

Напомним, пропагандисты получили новую методичку после провала на Харьковщине: "Заняли войска НАТО"

Как сообщал "Знай.uа", террорист Стрелков-Гиркин снова вангует: ВСУ продвигаются к Мариуполю

Знай.uа писал, пропагандисты рассмешили "военными подвигами" своих войск во время бегства