В ночь на 13 сентября Азербайджан начал масштабные обстрелы приграничных территорий Армении. В военном ведомстве Азербайджана уверяют, что это явилось ответом на длительную агрессию Армении.

Минобороны Азербайджана назвало очередной военный конфликт на границе широкомасштабной провокацией вооруженных сил Армении.

Ведомство заявило, что в рядах его подразделений есть погибшие. По последним сообщениям, на границе продолжаются тяжелые бои.

Турецкие ресурсы сообщают, что азербайджанская армия может готовить военную операцию в Карабахе.

В России пишут, что по тревоге поднята 102 российская военная база в Гюмре.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Астролог увидел в мае "беду" для Украины Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Ранее Знай сообщал, что военный контингент РФ, размещенный в Казахстане, отказывается возвращаться в места постоянной дислокации .

На территории Казахстана находится тысяча военнослужащих РФ с вооружением и техникой, которые дислоцируются вблизи критических объектов инфраструктуры – аэродромы, военные полигоны, нефтебазы, космодром Байконур и т.д. Военнослужащие были введены на территорию соседнего государства во время январских событий.